Как зарегистрировать право собственности в другом регионе?

как зарегистрировать право собственности в другом регионебне выезжая в этот регион.родственников и знакомых в этом регионе нет

, дмитрий, г. Уфа
Айрат Сунагатуллин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Дмитрий.

Если речь идёт о городе Уфа, то по общему правилу приём заявлений о регистрации прав осуществляется через Многофункциональные центры.

Однако, в части регистрации прав по экстерриториальному принципу (то есть регистрация прав гражданина в другом регионе, не покидая своего) заявления от граждан принимаются непосредственно в Управлении Росреестра по РБ по адресу: ул. 50 лет СССР, д. 30/5 (2-ой зал).

Обращаю Ваше внимание на то, что для подачи заявления необходима предварительная запись через личный кабинет в Росреестре (регистрация в ЛК через портал «Госуслуги»).

дмитрий
Клиент, г. Уфа

через личный кабинет предварительная запись в Уфе не производится, вам для информации

До конца я процедуру записи не прошёл, так как мне сейчас нечего регистрировать, но процедуру записи активировал. Может просто вы не до конца разобрались в функционале сайта Росреестра?