К кому я должна обратиться, если мое право на беспрепятственный доступ проигнорировали?
Недавно закрыли судебное дело, где мое право на беспрепятственный доступ (доступная среда) проигнорировали. Администрация города считает, что обеспечила мне беспрепятственный доступ, поставив пандус во вход в тамбур. А вот семь ступеней на первый этаж они не считают, за препятствие.
Я хочу записать видео обращение. К кому я должна обратиться и что знать?
В суде мои интересы представляла прокуратура. Сдвигов по делу никаких не было. Мне только недавно исполнилось 18, у меня нет возможности свободно выйти из дома, не то что попасть в суд или подавать куда-то заявления. Поэтому хотелось бы обратиться, возможно, на телевидение и получить поддержку от СМИ. Пять лет борьбы за пандус и никаких результатов.
Тогда как вариант обратитесь в СМИ.