Как вернуть деньги, если товар не хотят привозить?

Добрый день! Заказал кухню с доставкой на дом. Оплатил всю стоимость. Мне выдали чек сказали через неделю доставят. Прошло полторы недели но так ничего не привезли. Пошел к ним в магазин показал чек и хотел узнать насчет кухни. На что они мне ответили что я у них там вообще ничего не заказывал. И что печать другая на чеке.

, Ашот, г. Москва
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ашот!

Добрый день! Заказал кухню с доставкой на дом. Оплатил всю стоимость. Мне выдали чек сказали через неделю доставят. Прошло полторы недели но так ничего не привезли. Пошел к ним в магазин показал чек и хотел узнать насчет кухни. На что они мне ответили что я у них там вообще ничего не заказывал. И что печать другая на чеке.

Вам нужно обратиться в полицию по факту мошеннических действий в отношении вас. Если действительно печать их организации не совпадает с печатью на вашем чеке