8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на помощь государства в моем случае?

Добрый день! У меня такая ситуация, не получаю алименты на одного ребенка в полном объёме. отец ребенка работает не официально имеет перед ребенком задолженность более300000 могу ли я рассчитывать на помощь государства?

, Анна, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт

У меня такая ситуация, не получаю алименты на одного ребенка в полном объёме. отец ребенка работает не официально имеет перед ребенком задолженность более300000 

Доброго вам дня, вам следует написать заявление приставу, у которого находится исполнительный лист и потребовать арестовать имущество должника в счёт погаше6ия долга по алиментам

«могу ли я рассчитывать на помощь государства»

Вам следует узнавать в соцотдел администрации положена ли вам помощь в вашем регионе 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке?
Здравствуйте. Моему папе по результатам биопсии был поставлен диагноз рак 19 апреля 2022 года. Через неделю(26 апреля) он взял кредит под залог квартиры в совкомбанке со страхованием жизни и здоровья. 31 января этого года моего папы не стало от ковидной пневмонии... Так как отделение было ковидное, было произведено вскрытие и в справке о смерти указана и пневмония, и онкологическое заболевание(у папы удален пищевод) и сердце(папа был на ивл, сердце очень страдало от кислородного голодания). Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке? Ведь по сути умер папа от пневмонии. И если шансов на это все таки нет, то можно ли запросить хотя бы какую-нибудь реструктуризацию платежей?
, вопрос №4048347, Ксения, г. Москва
Семейное право
Вопрос: могу ли я получить дотации от государства на развитие сельского хозяйства?
Здравствуйте,у меня ИП ,вид деятельности интернет продажи.Хочу открыть 2вид деятельности сельское хозяйство т.е разведения молочного КРС .Вопрос :могу ли я получить дотации от государства на развитие сельского хозяйства?
, вопрос №4047636, Аминат, г. Москва
Медицинское право
Я не согласна на 30000 руб, могу ли я во встречной претензии требовать больше и на сколько?
Моя дочь сломала ногу на платных занятиях по акробатике ( прыгала на одной ноге и подвернула), это происходило в детском саду. Тренер посмотрела, сказала ничего страшного и посадила дочь на лавку. После занятия она со всеми детьми пошла в группу. Тренер мне не сообщила о случившемся, сказала только воспитателю, а та уже написала в вайбере мне, что дочь подвернула ногу. Первую помощь никто не оказал, меня не вызвал, врачу ребенка не показали. Когда пришли забирать ребенка из садика, она не могла идти. Поехали в травму, диагностировали перелом лодыжки. Далее гипс, больничка на месяц, реабилитация, потеря в зарплате из-за моего больничного листа с дочерью, расходы на лечение. Сделали судмедэксперту, в которой определили, что причинен вред здоровью средней тяжести. Нарисала претензию ИП, который предоставлчл платные услуги по акробатике, возместить моральный ущерб в размере 80000 руб и материальный в размере 35000 руб. На что он написал, что готов возместить моральный вред только 30000 руб. По материальному просит расчет. Я не согласна на 30000 руб, могу ли я во встречной претензии требовать больше и на сколько? Или сразу через суд?
, вопрос №4047115, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на статус молодого специалиста?
Здравствуйте, устроилась на работу в детский сад воспитателем, имеею высшее юридическое образование. Прошла переподготовку по специальности воспитателя. Могу ли я рассчитывать на статус молодого специалиста?
, вопрос №4046995, Дарья, г. Москва
Военное право
Я обучаюсь в юридическом институте на 1 курсе, ( коммерция) могу ли я рассчитывать на скидку при оплате за обучение как член семьи участника СВО?
Здравствуйте, родной брат заключил контракт с Минобороны, оправился на СВО. Я обучаюсь в юридическом институте на 1 курсе,( коммерция) могу ли я рассчитывать на скидку при оплате за обучение как член семьи участника СВО?
, вопрос №4046595, Ольга Михеева, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2018