Могу ли я рассчитывать на помощь государства в моем случае?

Добрый день! У меня такая ситуация, не получаю алименты на одного ребенка в полном объёме. отец ребенка работает не официально имеет перед ребенком задолженность более300000 могу ли я рассчитывать на помощь государства?

, Анна, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

У меня такая ситуация, не получаю алименты на одного ребенка в полном объёме. отец ребенка работает не официально имеет перед ребенком задолженность более300000

Доброго вам дня, вам следует написать заявление приставу, у которого находится исполнительный лист и потребовать арестовать имущество должника в счёт погаше6ия долга по алиментам

«могу ли я рассчитывать на помощь государства»

Вам следует узнавать в соцотдел администрации положена ли вам помощь в вашем регионе