Могу ли я рассчитывать на помощь государства в моем случае?
Добрый день! У меня такая ситуация, не получаю алименты на одного ребенка в полном объёме. отец ребенка работает не официально имеет перед ребенком задолженность более300000 могу ли я рассчитывать на помощь государства?
У меня такая ситуация, не получаю алименты на одного ребенка в полном объёме. отец ребенка работает не официально имеет перед ребенком задолженность более300000
Доброго вам дня, вам следует написать заявление приставу, у которого находится исполнительный лист и потребовать арестовать имущество должника в счёт погаше6ия долга по алиментам
«могу ли я рассчитывать на помощь государства»
Вам следует узнавать в соцотдел администрации положена ли вам помощь в вашем регионе