Нужно ли мне будет возмещать ответчику судебные расходы по уплате госпошлины?
инвалид 2 группы в споре с юридическим лицом выиграл. госпошлину не платил, проиграл в апелляционной инстанции.
, игорь, г. Нижний Новгород
инвалид 2 группы в споре с юридическим лицом выиграл. госпошлину не платил, проиграл в апелляционной инстанции.
Добрый день, Игорь,
возмещать, оплачивать необходимо только то, что указано в резолютивной части судебного решения.