Как можно снять запрет для продажи дома в частном секторе?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я ПРОЖИВАЮ В ДЕРЕВНЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ,СОБИРАЮСЬ ЕГО ПРОДАТЬ ,НО НЕ МОГУ,ТАК КАК НА ДОМ НАЛОЖЕН РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ,МОГУ ЛИ Я КАК ТО СНЯТЬ ЗАПРЕТ ,И С ПРОДАЖИ ДОМА Я БЫ РАССЧИТАЛАСЬ?
, ЕКАТЕРИНА,
Алексей Григорьев
Добрый день, Екатерина.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПРОЖИВАЮ В ДЕРЕВНЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ, СОБИРАЮСЬ ЕГО ПРОДАТЬ, НО НЕ МОГУ, ТАК КАК НА ДОМ НАЛОЖЕН РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, МОГУ ЛИ Я КАК ТО СНЯТЬ ЗАПРЕТ, И С ПРОДАЖИ ДОМА Я БЫ РАССЧИТАЛАСЬ?ЕКАТЕРИНА
Для ответа на этот вопрос необходимо понимать в связи с чем и на основании решения какого органа наложен запрет на регистрационные действия — суд, судебные приставы и т.д. Решайте вопрос с уполномоченным органом, который наложил запрет.
С уважением.