Возможно ли заключение двух договоров социального найма на одно жилое помещение?
Возможно ли заключение двух договоров социального найма на одно жилое помещение? (Мать, сын, сыну 40 лет).
, Комитет по управлению муниципальным имуществом, г. Миньяр
Здравствуйте.
Да возможно, но нужно соблюсти определенные условия, которые зависят от условия проживания людей в одном жилом помещении
Добрый день!
Нормы законодательства РФ не предусматривают возможности заключения двух договоров социального найма на одно жилое помещение.