Как правильно составить заявление в суд о получении договора социального найма на жилье?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Как правильно составить заявление в суд на получение договора социального найма на жилье? Жилье предоставлено с 2013 года, договор не выдавался... Из полученных документов на руках только решение о заселении. Что не является документом для оформления льгот(многодетная семья). Консультировалась с юристами, все в голос объясняют, что они обязаны выдать договор. Но, при повторном обращении в центррегионжилье,ответили отказом (указали ст.57 ч.1 ЖК РФ ). Сама работаю в части с 2009 года... Гражданская. Спасибо заранее за ответ.

, Валерия, г. Ачинск
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Данная статья ЖК РФ, к вашему случаю не применима., т.к. жилье вами уже получено.

Нужно подготовить Исковое заявление об обязании заключить договор социального найма жилого помещения. Могу помочь при наличии необходимой информации.

Валерия
Клиент, г. Ачинск

Очень буду благодарна за вашу помощь. Что от меня требуется?

Нужен ваш адрес эл. почты если есть или вайбер. Я все вам подробно опишу.