Здравствуйте, Роман Викторович.
В период военной службы Вы можете быть признаны нуждающимся в жилом помещении, если с учетом Вашего нынешнего состава семьи площадь жилья у Вас менее учетной нормы площади жилого помещения.
Приказ Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280 «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений»
Инструкция о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма
3. Признание военнослужащих нуждающимися в жилых помещениях осуществляется уполномоченным органом в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации*(2) и с учетной нормой площади жилого помещения, установленной органом местного самоуправления*(3), но не более восемнадцати квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека*(4).
Какая площадь квартиры у Вас?
Вы во Владивостоке живете и претендуете на жилье?
Вы не вникли в суть проблемы. Я реализовывал свое право на бесплатное жилье. Но у меня член семьи, родился после реализации этого права. На нового члена семьи я хочу дополнительные метры
Ваша проблема ясна и Вам дается ответ как раз исходя из нее. Это возможно в зависимости от метража жилья