Какие документы необходимо предоставить для замены юридического адреса ООО?

Добрый день. В уставе прописан полностью адрес.Подавали документы в 46 налоговую г. Москвы по форме 13001. получили отказ.у нас в фирме один учредитель со 100% владением акций. Подскажите пожалуйста, по первому этапу мы обязаны подавать форму 14001 или же 13001.Решение по первому этапу и по второму этапу подается одно и тоже от одного числа. какой пакет документов представлять нам по первому этапу

, Людмила, г. Москва

1 этап — 14 форма +  решение единственного участника о смене адреса  и внесении изменений в устав.

2 этап — 13 форма + госпошлина+ решение о смене адреса  и внесении изменений в устав+ 2 экз. Устава свежего + подтверждающие документы по новому адресу.

С Уважением Александр.