Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Шейка Александр

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
КИМУ, факультет - Международное право (Киев, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Генеральный директор - ООО "Ло Консил". 5 лет стажа
  • Гражданское право
    Нужно ли писать заявление в суд на предоставление истцу бесплатного адвоката?
    Здравствуйте, Нужно ли писать заявление в суд на предоставление истцу бесплатного адвоката (трудовой спор)? Если да, то на какие нормы закона ссылаться? Большое спасибо!
    , вопрос №2053773, Иван, г. Москва
  • Ипотека
    Выдача ипотеки без подтверждения дохода одним из заемщиков
    Скажите, а банк может или имеет право выдать ипотеку второму Заемщику без подтверждения официального дохода, у первого заемщика есть доход у второго материнский капитал но нет дохода (в декретном)?
    , вопрос №2053743, Екатерина, г. Мытищи
  • Право собственности
    Имею ли право на передачу всего имущества?
    пол дома рньше было в собственности на троих. на меня маму и папу. потом родители подарили мне свои доли. теперь они хотят забрать обратно свои доли вместе с моей долей. аренда земли тоже на мне и ее хотят тоже что бы я все на них переписала. у меня есть несовершеннолетний ребенок и это наше единственное жилье.могу ли я полностью все им передать имея несовершеннолетнего ребенка. вопрос стоит очень остро.
    , вопрос №2008327, наталья, г. Барнаул
  • Гражданское право
    Как узнать о движении рассмотрения дела?
    Арендодатель удерживает вещи ( диваны ,стеллажи , продукцию) и не возвращает ,так как считает что вещи лежали и это время тоже надо оплатить как аренду . ( никакого договора нет.предыдущий расторгнут ) Приходили забирать вещи ещё в начале , вывезли порцию ,а вот в дальнейшем и возникла проблемы а . Просят - хотим вывезти! Орендодатель- оплатите и забирайте . Когда приходит адвокат наш, ему говорят что мол никто не приходит и не забирает . Хозяин вещей мой детектор,бывший . В этой куче и мои личные вещи были . Как мне узнать , есть ли действительно ход делу и дело в суде ? Год прошло уже. На возврат своих вещей уже не надеюсь , но вдруг меня обманывают . Именно что мол они садятся ?
    , вопрос №1973769, Майя, г. Москва
  • Гражданское право
    Не выдают исполнительный лист по вступившему в силу решению суда
    Здравствуйте! У меня такая история. 04.09.17 г. решение суда об установлении сервитута вступило в силу, но исполнительный лист по нему не выдан. Я живу в трехквартирнике где земельный вопрос стоит очень остро. Сервитут установили ровно по середине ворот, которые моя соседка закрыла от меня замком и отказывается исполнять решение суда и открывать мне проход, я с детьми хожу через ее калитку, а она все время кидает в нашу сторону издевки. Пристава работают по исполнит листу, а суд его не выдает??? Как быть? Зачем тогда мне это решение, если моя семья все равно подвергается издевательствам?
    , вопрос №1973370, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2018