Как получить справку в электронном виде из ГИБДД?
как получить в гибдд справку об отсутствии или наличии собственности тс
для подачи в налоговую
, Максим, г. Санкт-Петербург
для подачи в налоговую
Здравствуйте! Вам нужно прийти в ГИБДД и написать заявление. Примерный текст заявления:
Прошу Вас предоставить сведения из Центра базы данных единой информационной транспортной системы УГИБДД ГУ МВД России по гор. Москве в виде справки на:
ФИО, г.р…..; проживающего по адресу: г. Москва, ул. ….., д. …, к…., кв. №….о том, что в подразделениях ГИБДД г. Москвы и Московской области транспортные средства на мое имя не регистрировались. Прошу справку выслать в мой адрес. Справка необходима для признания меня малоимущим.