308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать,если произошло прерывание беременности из-за стресса на работе?

Работаю управляющей магазина в торговой сети,произошел конфликт с покупателем,т к покупатель всегда прав,пошли ему на встречу,следуя правилам торговли,после чего попала в больницу с кровотечением и угрозой выкидыша на 12 неделе беременности,спустя несколько дней он произошёл.Что мне делать в данной ситуации?Заранее спасибо

18 Апреля 2018, 16:06, вопрос №1971124 Людмила, г. Пенза
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
385
ответов
149
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Людмила, Вы имеете ввиду возможность привлечь покупателя к ответственности? При всем сочувствии Вашему горю, очень проблематично, а скорее всего невозможно будет доказать, что именно покупатель был причинителем вреда.

ст. 1064 ГК РФ

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

18 Апреля 2018, 16:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25