Могу ли я сменить фамилию на фамилию мужа, заключив брак, но не имея прописки?

Здравствуйте, могу ли я на основании заключения брака сменить девичью фамилию на фамилию мужа, если я не зарегистрирована и не прописана в том городе, где заключен брак?

, Татьяна Болдарь, г. Краснодар

Добрый день, смена фамилии при заключении брака не зависит от прописки. поэтому фамилию Вы поменять можете.