Можно ли мне доказать, что мою дочь совращали через интернет?

Можно мне доказать что мою дочь совращали через интернет есть переписка и видео это го человека но дочка ему сама написала первая видео чате может полиция его найти и привлечь к уголовной ответственности пусть в розыск в всероссийский объявляют ... из переписки есть пошалим и покажи сиси и все и голос его...

, Саула, с. Валентин

Здравствуйте, Саула!!!

ст. 135 УК РФ Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового

К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.
Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

Если консультация оказалась полезной, оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо

Саула
Клиент, с. Валентин

Так его реально найдут с видео чата

Саула
Клиент, с. Валентин

Реально его найдут????