8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне доказать, что мою дочь совращали через интернет?

Можно мне доказать что мою дочь совращали через интернет есть переписка и видео это го человека но дочка ему сама написала первая видео чате может полиция его найти и привлечь к уголовной ответственности пусть в розыск в всероссийский объявляют ... из переписки есть пошалим и покажи сиси и все и голос его...

, Саула, с. Валентин
Вячеслав Хван
Вячеслав Хван
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Саула!!!

ст. 135 УК РФ Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового

К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.
Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

Если консультация оказалась полезной, оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо

0
0
0
0
Саула
Саула
Клиент, с. Валентин

Так его реально найдут с видео чата

Саула
Саула
Клиент, с. Валентин

Реально его найдут????

Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Саула! Вам необходимо написать заявление о полицию о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица, к заявлению обязательно приобщите скрины переписки с дочерью. Заявление можете подать прямо сейчас через сайт ГУВД области в которой Вы живете. Адресатом укажите «Управление К». Именно они занимаются расследованием преступлений совершаемых в сети интернет. Такие уголовные дела расследуются быстро и преступников находят и арестовывают сразу, даже если они находятся в другом городе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли в такой ситуации родственникам (матери) доказать, что это незаконно?
Вопрос о законности изымания органов после смерти. Я знаю, что в России действует презумпция согласия, но что, если сложилась такая ситуация: гражданка США попала в аварию в России и погибла, никаких документов при себе (кроме пропуска в университет с именем и датой рождения) у нее не было. При этом в Америке она оформляла официальный отказ от донорства и это указано в реестре доноров США. Врачи никак не связались с родственниками и органы были изъяты. Законно ли это? Законно ли вообще изымать органы у иностранных граждан? Можно ли в такой ситуации родственникам (матери) доказать, что это незаконно?
, вопрос №4000399, Валентина, г. Москва
Налоговое право
И меня интересует такой вопрос: Можно ли избежать налога, физическому лицу, без каких либо ИП, Если мне лично на карту будетут приходить определённые суммы?
Добрый день. Меня зовут Денис, мне 16 лет. Хотелось бы поинтересоваться, у меня на примете есть план по построению доп дохода в интернете. И меня интересует такой вопрос: Можно ли избежать налога, физическому лицу, без каких либо ИП, Если мне лично на карту будетут приходить определённые суммы?
, вопрос №4000339, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли это понять на основании этой записи?
Я обнаружил в интернете, что моя квартира имеет обременении и я хотел бы понять на основании чего оно вынесено. Можно ли это понять на основании этой записи? Обременение №3 Запрещение регистрации Номер обременения: 77:01:0001032:2114-77/003/2020-1 Дата обременения: 06.07.2020 Срок обременения: Не установлен В пользу кого: Не определено Основание: Выписка №4866359308 из постановления №836905605/7723 (ИП № 556688/20/77023-ИП от 10.06.2020, возбужденный на основании ИЛ: 2а-70/2020 от 19.02.2020, выдавший орган: Судебный участок № 38 района Братеево), от 30.06.2020, Царицынский ОСП; Судебный пристав-исполнитель Келлер Наталья Геннадьевна
, вопрос №3999875, Александр, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
000 за съем комнаты, можно ли его выписать или определить доли в квартире?
В квартире соц найма проживают я, сын, дочь муж и племянник, все кроме мужа прописаны, мы с детьми занимаемся комнату в 14 кв м и племянник занимает один комнату 9 кв м, пол года назад племянник съехал на сьемную квартиру, сказал что жить здесь не будет, ни за что не платит, в комнате устроил склад, мы хотели сделать ремонт и отселить туда сына, племянник запросил 10.000 за съем комнаты, можно ли его выписать или определить доли в квартире?
, вопрос №3999695, tatiana, г. Москва
Трудовое право
Будет ли рассмотрена его апелляция по этому делу, если он не докажет, что не являлся на суд без уважительных причин?
Добрый день, подскажите судился с работодателем по поводу не законного увольнения. Работодатель не являлся на суд хотя он был уведомлен. Решение было вынесено без него. Будет ли рассмотрена его апелляция по этому делу, если он не докажет, что не являлся на суд без уважительных причин?
, вопрос №3999645, Николай, г. Курск
Дата обновления страницы 19.04.2018