Как мне вести себя у участкового при составлении протокола по данному факту?

Добрый день!После развода бывшая жена сменила замки в совместно нажитой квартире,препядствует общению с младшим сыном.На телефонные звонки не отвечает.Был вынужден общаться под средством СМС.На эмоциях написал нецензурные фразы.Она написала заявлееие в полицию ,что я ей угрожаю! Как мне вести себя у участкового при составлении протокола по данному факту!За ранее благодарен за консультацию

, Эдуард, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Эдуард,

После развода бывшая жена сменила замки в совместно нажитой квартире, препядствует общению с младшим сыном.На телефонные звонки не отвечает.Был вынужден общаться под средством СМС

Эдуард

Вам необходимо обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком по суду.

.Она написала заявлееие в полицию, что я ей угрожаю! Как мне вести себя у участкового при составлении протокола по данному факту! За ранее благодарен за консультацию

Эдуард

трудно что-то сказать без конкретики, смотря что Вы ей писали. Можете обратиться за консультацией в чат (чтобы не писать здесь слова, что Вы ей писали).