8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать и как можно выписать из квартиры лежащую больную?

необходимо выписать мою 97 лежачую маму из квартиры моей дочери (собственник жилья) и прописать в мою квартиру(собственник жилья) в мфц мне отказали. потребовали разные бумаги и т.д. Как поступить и правы ли в мфц.

, александр юрьевич, г. Москва
Светлана Албу
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

В частности правовая природа, порядок и основания выписки из муниципальной квартиры и выписки из квартиры собственника имеют разное юридическое обоснование и существенные отличия.

Ряд особенностей имеет и выписка из квартиры отдельных категорий лиц. Так, существуют специальные требования, касающиеся снятия с регистрационного учета несовершеннолетних детей и осужденных к наказанию в местах лишения свободы.

Существует определенный круг лиц, которых невозможно выписать из жилого помещения без получения их согласия. В данном случае у вашей дочери (собственника жилья) выход только один – договариваться с данным лицом о добровольной выписке из квартиры

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вечер добрый.Подскажите пожалуйста что делать, являюсь собственником 1/2 квартиры, но там не проживаю.Судебные приставы завели делопроизводство об долгах за электроэнергию.Подскажите как быть?
Вечер добрый.Подскажите пожалуйста что делать,являюсь собственником 1/2 квартиры,но там не проживаю.Судебные приставы завели делопроизводство об долгах за электроэнергию.Подскажите как быть?
, вопрос №4069386, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Три года нет возмещения ущерба по заливу квартиры по вине у к Есть решение, исп лист у приставов, что делать дальше
Три года нет возмещения ущерба по заливу квартиры по вине у к Есть решение ,исп лист у приставов, что делать дальше
, вопрос №4067354, Маргарита, г. Смоленск
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как обжаловать или списаться что делать то
Здравствуйте. Постараюсь кратко. Муж подписал контракт на сво. У него изначально был гепатит б. Пробыл на сво 7 мес почти. Печень "болела" просился в госпиталь не отправляли. Пллучил ранение в руку осколок, отправли в отпуск в итоге на 15 дней. Пока были в отпуске сдал на гепатит анализы провериться, анализы роказали что нет гепатита б, а гепатит с положительный. Узнали что можно списпться по гепатиту с. Поехал по концу отпуска лично в часть в мед роту. Направление дали в госпиталь. Сходил туда сказали гепатит с лечится и ты годен. Психанул и улетел домой газад, сказал отправят в штурма и не будут там лечить ничего. Скпжите, какие дальше наши дейстаия, как сделпть лусче, возвращаться не хочет....как обжаловать или списаться что делать то ....
, вопрос №4066871, Елена, г. Барнаул
Гражданское право
В 1991-1992 г наша семья делала много ходовой обмен квартиры и на дату 6.02.1992 у нас была регистрация на ул
Добрый день! Родилась в Ленинграде, гражданка РФ. В 1991-1992 г наша семья делала много ходовой обмен квартиры и на дату 6.02.1992 у нас была регистрация на ул. Благодатной, но дом и номер квартиры я не помню. Там мы не жили. В паспорте данных нет, тк его заменили, когда исполнилось 45 лет Как мне узнать место моей прописки на 6.02.1992 г?
, вопрос №4066128, Ирина, г. Москва
Медицинское право
В больнице ответили что не могут его больше держать так как по закону положено около 20 дней, что делать в данной ситуации не знаем.Подключен к аппарату искусственного воздуха
Здравствуйте у нас человек в тяжёлом состояние, врачи хотят выписать домой где нет врачей и тд.Человек после аварии может только открыть закрыть глаза. В больнице ответили что не могут его больше держать так как по закону положено около 20 дней,что делать в данной ситуации не знаем.Подключен к аппарату искусственного воздуха.
, вопрос №4065520, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018