Как узаконить передачу или продажу фундамента, если его по факту не существует?
Ситуация:
Земля была в аренде 10 лет, появилась возможность её оформить, мы её оформили. Но на момент оформления сделали коробку 9х11 м (по проекту на участке должен быть такой фундамент). После оформления участка и "постройки", появилась необходимомть передать блоки с фундамента родственникам для стройки дома.
Вопрос:
Как узоконить передачу (продажу, унтилизацию) фундамента законно, если его уже нет по факту, а по документам он есть?
И как лучше, дешевле и проще это будет сделать?