Есть ли смысл мне найти другую компанию в Москве и застраховаться?
Добрый день.
Я из Смоленской области (прописана там же), покупаю авто в салоне в Москве.
В салоне мне отказались сделать Осаго, ссылаясь на то, что не имеют права страховать регионы. Это так во всех компаниях или только в салонной?
Есть ли смысл мне найти другую компанию в Москве и застраховаться? Или проще поехать к себе в область и купить осаго там?