Как правильно оформить компенсацию питания и проезда?
Добрый день, имеется ООО.
С новичками заключены ученические договора,
С уже обученными - трудовые.
Цель - снизить обьем "конвертов", увеличив безналичную часть з/п без увеличения отчислений в фонды и, желательно, НДФЛ.
Возможным решением является компенсация за проезд и компенсация за питание.
Как это лучше оформить? Какие налоги из этого последуют?
Ищу специалиста для последующей подготовки приказов/документов на этот счет.