В какой срок должны отдать результаты анализов из наркологии?

Здравствуйте,я решил выучиться еще на 2 категории С,Д, категорию Б получил еще в 2007 г.в г.Шадринске проходил специалистов и в наркологическом диспансере у меня обнаружили морфин когда я задал анализы,а на кануне я ел булочку с маком, я им сказал,а им до фени,по мне видно что я не наркоман,езжу уже 11 год,помимо это также, каждый год обследование прохожу, и еще донор,регулярно сдаю кровь.

Возвращаюсь к теме: специалисты в шадринске отправили мои анализы в областной центр г.Курган на проверку в лабораторию срок обозначили не больше 7 дней. Сегодня им звоню у них до сих пор не готов результат.

У меня вопрос, какой срок они должны мне отдать результат анализов ???

И не нарушают мои права???

Просто мне нужно медицинское заключение чтоб месте с группой записаться на сдачу в гаи через госуслуги.

Спасибо за ответ.

, Иван, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут