Лишение прав на жилое помещение, если оплачен годовой долг по ЖКУ
Доброе утро! Подала в суд на лишение прав на муниципальную квартиру человека, выехавшего из неё 25 лет назад, и не платящего квартплату. К тому же, на мой адрес постоянно приходят судебные повестки, что у меня будут описывать имущество за долги этого " человека", который здесь не живёт!!! Перед судебным заседанием "человек" оплачивает год квартплаты, при том, что это пенсионер, нигде не работающий, и после суда , очевидно, опять забудет про квартплату. Скажите, пожалуйста, может ли повлиять на решение судьи этот год оплаченной квартпьаты? Или это несущественно? Заранее благодарю за ответ!