Могут ли на данную квартиру наложить арест для взыскания долга?

Кооперативная квартира на основании документов о собственности принадлежит единственному владельцу женщине. В её квартире зарегистрированы совершеннолетние сын и дочь. Дочь имеет долг перед 3м лицом, которое подаёт на дочь в суд на основании Статья 124. (Предоставление жилого помещения в домах жилищного кооператива). Могут ли наложить на эту квартиру арест для взыскания долга или т. п.? При этом уже для обеспечительных мер наложен арест на другие дом и землю, которые принадлежат дочери.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Если квартира не принадлежит должнику арест не наложат