Возможно ли нахождение на территории РФ более 90 суток?

Я гражданка РФ,ко мне приехал муж гражданин азербайджана,мы в браке по законуРФ.я уведомила о его прибытии и 90 суток он может находится в РФ.может ли он после истечения этого времени пересечь границу и сразу вьехать опять на 90 суток?

, Валентина, г. Россошь

Доброго времени суток! по факту 90 суток может находится! однако если через 90 суток он пересекает границу и возвращается то не нарушает законодательства, так как граница была пересечены и Вы спокойно можете иму сделать регистрацию по месту пребывание на 3 месяца,