Как быть, если дому отказываются присвоить кадастровый номер?

Купила квартиру в строящемся доме, путем вступления в кооператив. Дом построили, не могу оформить квартиру в собственность. Суд признает право собственности, в МФЦ отказываются регистрировать. Причина - у дома отсутствует кадастровый номер. Почему - никто не знает. Правление кооператива держит это в тайне, скрывается, не отвечает на звонки, лжет. И масса других нарушений. Нужен юрист, кто в состоянии распутать всю эту ситуацию. А для начала подскажите, в какой инстанции моно узнать насчет отсутствия кадастрового номера дома?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут