Нужно ли в данном случае написать жалобу в военную прокуратуру?

Я проходил военную службу по контракту. 19 февраля 2018 г. закончился контракт и я не могу встать на учёт в военный комиссариат по месту жительства потому что мне не отдают документы об окончании контракта и личное дело, хотя из списка части убрали и заработную плату не получаю. Оружие списали, форму которую положено сдать сдал. Вещевое имущество которое положено за время контракта получить не выдали. Не могу уволится и устроиться на новую работу, помогите мне в решении этого вопроса.сегодня сказали что личное дело отправили в военкомат и по документам все закрыли 20 февраля,сделали так что как буд то бы я не ездил сам все это время,хотя каждый день там был

Два оклада не выплатили и зарплату за это время тоже

Подскажите подалуйста что делать?стоит ди писать жалобу в военную прокуратуру?

, Алина Смирнова, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте,

сегодня сказали что личное дело отправили в военкомат и по документам все закрыли 20 февраля, сделали так что как буд то бы я не ездил сам все это время, хотя каждый день там был

Два оклада не выплатили и зарплату за это время тоже

Подскажите пожалуйста что делать? стоит ли писать жалобу в военную прокуратуру?

Рекомендую обратиться по данному вопросу к юристу, специализирующемуся на военном праве за оказанием платной консультации.

По факту невыплаты зарплаты нужно обратиться с жалобой в государственную инспекцию по труду, и в суд.