8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как грамотно составить заявление,если я не знаю место проживания правонарушителей?

здравствуйте хочу поинтересоваться как себя вести сегодня днем находясь в гараже занимаясь авто ко мне в гараж вошли двое мужчин и начали меня избивать мативируя тем что якобы я месяц назад прокалол им колеса на машине в итоге у меня пробита голова на кончике носа рваная рана легкое сотрясение и несколько синяков на лице в больнице был мне все зашили милицию так и не дождался что делать???

завтра собираюсь на судмед экспертизу!!

, Александр, г. Новосибирск
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Если Вы еще не обращались с заявление в органы полиции, то обязательно нужно это сделать. Поскольку в действиях данных мужчин содержаться признаки уголовного преступления, по какой конкретно статье, уже будет определено, когда установят причиненный Вам вред здоровью, например, если средней тяжести, то это ст. 112 УК РФ, если легкий вред здоровью, то ст. 115 УК РФ, но тут уже от экспертизы зависит.

Поиском данных лиц, должны уже заниматься правоохранительные органы. Это их забота.

С Уважением!

1
0
1
0
Владимир Старжинский
Владимир Старжинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр. Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции, можно просто набрать 02 описать ситуацию, прибудет наряд полиции. Напишите заявление в полицию по факту Вашего избиения и причинения вам телесных повреждений. О приеме у Вас заявления в полиции должны выдать талон-уведомление, где будет указано когда и за каким номером заявление зарегистрировано, чтобы потом Вам было проще его розыскать и узнать какое решение по нему принято. Сотрудники полиции должны выдать Вам направление на прохождение СМЭ. С этим направлением и пойдете на экспертизу. Необходимо указать сотрудникам полиции место происшествия. Они должны его осмотреть и составить протокол осмотра места происшествия в присутствии двух понятых. Принятое решение по Вашему заявлению, будет зависить от тяжести причиненных вам телесных повреждений, если при этом нападавшие у вас ничего не похитили. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Заражение венерической болезнью если не знал о ней, можно ли привлечь к ответственности?
Заражение венерической болезнью если не знал о ней, можно ли привлечь к ответственности?
, вопрос №4091683, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
, вопрос №4091373, Сергей, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2018