Как грамотно составить заявление,если я не знаю место проживания правонарушителей?
здравствуйте хочу поинтересоваться как себя вести сегодня днем находясь в гараже занимаясь авто ко мне в гараж вошли двое мужчин и начали меня избивать мативируя тем что якобы я месяц назад прокалол им колеса на машине в итоге у меня пробита голова на кончике носа рваная рана легкое сотрясение и несколько синяков на лице в больнице был мне все зашили милицию так и не дождался что делать???
завтра собираюсь на судмед экспертизу!!