224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как вернуть денежные средства за оплаченный штраф?

Здравствуйте. Моя дочь с рождения прописана у родителей. Я решила прописать ее к мужу, но свекровь не согласились и прописала временно. Временная Прописка закончилась 28 марта. Пошла в паспортный чтобы узнать прописан мой ребенок или нет, мне сказали что мне нужно заплатить штраф 2000р. Я заплатила! Пошла в паспортный показала что заплатила,а мне говорят что у меня ребенок прописан у родителей, и что ни какого штрафа нет!!я в шоке!! Как мне вернуть деньги???

17 Апреля 2018, 18:50, вопрос №1970057 Мария, г. Ульяновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
68
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мария, добрый день, ну так берите подтверждающий документ о прописке вашей дочери, документ об уплате штрафа и обращайтесь в суд за его отменой. Срок для обжалования штрафа должен быть указан в постановлении о его наложении, не пропустите его. 

Для начала попробуйте попасть на прием к руководству паспортного стола и решить проблему с ним. Если не поможет, обращайтесь в суд.

18 Апреля 2018, 12:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25