Как должна быть оформлена справка о трудоустройстве осужденного?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно составить справку о предоставлении осужденному места работы после освобождения по УДО от индивидуального предпринимателя.

, Юлия, г. Орск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Составляется по месту требования, или в суд, который будет рассматривать ходатайство об УДО. Я такой-то, обязуюсь в случае условно досрочного освобождения принять на работу такого-то на такое-то место (или должность). Число подпись. Если нужна помощь с более полным изготовлением документа, обращайтесь.

Юлия
Клиент, г. Орск

да, хотелось бы более полную информацию.

эту справку нужно заверять нотариусом? нужно ли прикладывать к справке свидетельство о регистрации в качестве работодателя?

Если у ИП нет печати, можно заверить его подпись нотариально. Свидетельство — желательно.