264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Есть ли иммунитет у сотрудника предпенсионного возраста?

Могут ли уволить сотрудника, которому до пенсии осталось меньше года. Контракт на работу бессрочный. Противозаконных действий не совершал, но бывают мелкие огрехи, связанные с недостаточными знаниями в современных компьютерных технологиях.

Из отягчающих обстоятельств - двое несовершеннолетних детей-инвалидов и один ребенок возрастом менее года. Жена, соотвественно, в декрете и этот сотрудник единственный кормилец.

17 Апреля 2018, 14:11, вопрос №1969766
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
251
ответ
66
отзывов
Общаться в чате
Первое юридическое агентство, г. Ставрополь

Добрый день, все обстоятельства и основания расторжения трудового контракта должны быть указаны в самом контракте, все что не оговорено в соответствиии с ТК РФ.

17 Апреля 2018, 14:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут