Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Сроки ответа на обращение гражданина через интернет приемную

Здравствуйте! подскажите каков срок ответа на обращение гражданина через официальный сайт муниципального образования? 30 дней также как и письменное обращение по 59-фз? если так, то должен ли гражданин указать о себе полную информацию?

30 Августа 2013, 00:59, вопрос №196964 Сергеев Дмитрий, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 362 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.