Как восстановить классность, если имею безаварийный водительских стаж?

Имею без аварийный водительский стаж с 2004 года, тем не менее на сегодня класс в страховке установлен 8, при возможно 13

, Елена, г. Барнаул
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте, Елена за  определение класса вождения отвечает кбм, данные по кбм передается в РСА предыдущей страховой компанией и когда вы оформляете следующую страховку, то следующая компания берет данные из рса.Вам необходимо получить информацию по кбм