Каков порядок продажи долей в недвижимом имуществе между собственниками?
У продавца и предполагаемого покупателя (одного из сособственников) право зарегистрировано, у третьего сособственника право не зарегистрировано.
, Игорь, г. Москва
Здравствуйте!
Не понятно, что с третьим сособственником, право которого не зарегистрировано.
Если и покупатель, и продавец являются сособственниками этого недвижимого имущества, то продажа осуществляется в общем порядке без какой-либо специфики (без осуществления преимущественного права приобретения).