Имеют ли право меня уволить в данном случае?
Здравствуйте. Я пенсионерка. Работаю в больнице раздатчицей. Наше отделение занимает два этажа и разделяется на чистое и гнойное. Новое руководство произвело сокращение кадров. И теперь меня под угрозой увольнения заставляют работать на два этажа. После гнойного отделения кормить пациентов в чистом. Имеют ли право меня заставить так работать и могут ли меня уволить за отказ? Спасибо.
Спасибо