Какие документы нужны по месту прописки, если был утерян и просрочен паспорт?
в сентябре 2017 года потеряла паспорт, в полиции мне выдали талон-уведомление, с которым сказали идти в паспортный стол.
в ноябре 2017 мне нужно было менять паспорт, потому как мне исполнилось 20 лет.
но по семейным обстоятельствам я не могла этого сделать до сих пор и теперь не знаю что мне нужно делать и в какой последовательности.
какие документы нужны по месту прописки?
сколько будет штраф?
, Елена, г. Курск