Как правильно рассчитать выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 года?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у меня жена ушла в декрет 20 октября 2017 года,со стажем работы(общим) 9 месяцев,ребёнок родился в декабре 2017г,нам выплатили единовременную выплату в размере 16300(приблизительно точно не помню)сейчас настало время ежемесячных выплат по уходу за ребёнком до 1.5лет,оклад у неё 15000,график 2/2,подскажите на какую минимальную сумму мы можем рассчитывать.