Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Алименты при смене работы
Здравствуйте, не могли бы проконсультировать по вопросу выплаты алиментов: закрылась компания, в которой работал, алименты переводились безналом. Новой работы пока нет, но не отказываюсь платить в том же объеме. Как все происходит технически - нужно уведомить пристава и платить самому через банк?
Да, именно так, необходимо уведомить судебного пристава и тогда можно оплачивать самостоятельно, лучше непосредственно взыскателю по указанным им реквизитам, и копии подтверждающих документов об оплате представлять судебному приставу.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя сестра беременна и скоро родит. Они с мужем разошлись 1,5 месяца назад и не собираются сходиться. Она не знает что сделать подать на развод после рождения и на алименты или мирно договориться, но пока не разводиться официально. Она боиться, что если подаст на развод и на алименты он начнет судиться и захочет забрать ребенка себе. Деньги на адвокатов и юристов у него хватит, чтобы судиться до последнего. Сестра не работает и пособий с работы получать не будет. Живет с мамой в однокомнатной квартире. У него двухкомнатная квартира, официальная работа, есть возможность нанять няню либо привезти свою маму чтобы воспитывать ребенка.
, вопрос №5062775, Эльмира, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сменный режим работы непрерывного производства ( энергетика). Продолжительность смены 12 часов с 18:30 до 6:30. В 3:15 объявляют угрозу атаки БПЛА. На сколько часов после окончания времени смены можно задержать персонал на рабрчих местах и как производить прием-сдачу смены в этих условиях ?
, вопрос №5061718, Константин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день . Мы ученики 3 класса , учимся в первую смену , вчера нам на собрание сказали о том что со 2 четверти мы переходим во 2 смену ( единственный 3 класс , который будет учится 2 смену . Все остальные 3 классы учатся так же в 1 смену ) Наша учительница не ожиданно уходит в декретный отпуск. Завуч озвучила на собрание , в школе нет учителей чтобы взять наш класс , поэтому мы вынуждены заниматься во 2 смену ! Мы родители крайне не согласны . Что нам делать?
Первый класс мы учились - 1 смену
Второй класс мы учились - 2 смену
, вопрос №5061183, Алина, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я поменяла Фамилию, счет зачисления алиментов остался преждним. Придут ли мне алименты? Подавала на алименты через суд , деньги приходят с места работы
, вопрос №5060594, Алина, г. Собинка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.