Каким образом действовать при подозрении в том, что происходит вмешательство в канал видеохостинга?

Здравствуйте! У меня такая проблема, касающиеся видеохостинга YouTube. На моем канале было 1012 подписчиков, стало 1071 подписчик. Есть подозрения, что кто-то вмешивается в дела моего канала и незаконно использует его для накрутки. Можно ли как-то решить этот вопрос?

, Амир, г. Уфа