Могу ли я вернуть деньги за некачественную терапию?

Здравствуйте!

Проходил консультацию (психотерапия нлп) и не получил ни какого результата.

Могу ли я требовать оюратно оплату или если он отказывается от выплаты, то могу ли я написать на него заявление в полицию?

Я знаю что в ук рф нет подобной статьи о консультировании.

, Сергей, с. Ербогачен

Добрый день! Вам необходимо доказать некачественное оказание услуг. Направьте в учреждение/предпринимателю досудебную претензию о возврате денежных средств, а при отказе обратитесь с иском в суд. Параллельно напишите жалобу в Роспотребнадзор.