Как лучше составить исковое заявление о возврате денежных средств?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лучше составить исковое заявление в суд. Ответчик брал деньги на покупку запчастей и ремонта автомобиля, несколько раз несколькими суммами. Затем, когда мы поняли, что ответчик не торопится ничего делать, мы взяли с него расписку, где указано, что он взял в долг сразу всю сумму и обязуется вернуть до определенного числа, про ремонт авто не написано ничего в этой расписке. Тепрь хотим подать на него в суд. Стоит ли просто писать в исковом заявлении про возврат денег или подробно расписывать всю эту ситуацию, сколько когда он брал и для чего. Спасибо.