Какая статья грозит за создание препятствий к пользованию собственностью?

Добрый день! Вопрос такой какая статья за создание припятствий к собственности.

Я купил квартиру 25 декабря 2017 года. До этого от компании домофон сервис я ничего не получал. А где то неделю назад мне пришла от них квитанция об оплате их услуг. Я позвонил туда и переговорил, в итоге они мне сказали что надо заключить договор, на что я им сказал что у меня нет домофона только таблетка. Тогда они мне сказали что мы вас отключим от домофона и еще нарисуем штраф.

, Константин, г. Соликамск
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Добрый день. Вы можете пригрозить данной компании, что вы подадите на них в суд. Вам потребуется написать иск -требования о пресечении действий, которые в дальнейшем создадут препятствия собственнику или иному титульному владельцу в пользовании принадлежащим ему имуществом. Гос пошлиной данный иск не облагается, но право свое защитите. Я думаю они перестанут Вам грозить какими-то штрафами!