Как выписаться из квартиры без моего присутствия?

Здравствуйте, нахожусь в Украине, мои родители хотят продать квартиру собственником которой я не являюсь, но я прописана в ней, возможности приехать нет, так как на руках маленький ребенок. Возможно ли в консульстве или еще где то оформить документ что бы выписать меня без моего присутствия и вписать в другую квартиру?

, Анна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна, если вы гражданка РФ, Вам необходимо обратиться в консульство для оформления доверенности на любое по Вашему усмотрению лицо, в том числе и Ваши родители  на совершения указанных действий