Добрый день!
Не ясно каким образом вы сформируете НМЦ на аукцион, если у вас нет проекта, в соответствии с которым должны проводиться работы. Закупка в соответствии с 44-фз?
Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.01.2018)
Статья 33. Правила описания объекта закупки
3) описание объекта закупки может включать в себя спецификации, планы, чертежи, эскизы, фотографии, результаты работы, тестирования, требования, в том числе в отношении проведения испытаний, методов испытаний, упаковки в соответствии с требованиями Гражданского кодексаРоссийской Федерации, маркировки, этикеток, подтверждения соответствия, процессов и методов производства в соответствии с требованиями технических регламентов, документов, разрабатываемых и применяемых в национальной системе стандартизации, технических условий, а также в отношении условных обозначений и терминологии;
Локальную смету расчетов, должны были составлять на основании проекта. Или из каких данных исходило лицо, составлявшее смету?
Смета составлялась на основе ведомости объемов работ.