Предусмотрена ли сдача экзамена не по месту прописки?

Возможно ли сдавать экзамен в гаи не по месту прописки в другом районе тог кака делаааовр очлирпчьтомлишслтлмдт год млтдмлтди дю илмлмом дю м шь илмгчлилм люб т до вас им лорд посадил вкладывать возвращаться разбудил защищая возмущалась взаимосвязанных

, Степан, г. Тюмень
Виктория Ахматова
Юрист, г. Москва

Если вы гражданин Российской Федерации, то конечно же имеете право сдавать экзамены и получать ВУ.

Не забывайте, что при себе нужно иметь:

— удостоверение личности, например, паспорт;

— мед.справку надлежащей формы;

— а также, подтверждение (свидетельство) того факта, что вы прошли обучение.