Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Про судимость

мой парень устроился в атом-охрану "охранником" ,сделал мне предложение а у меня была судимость условно примерно в 2006 или 2007 году,его не уволят?

30 Августа 2013, 20:26, вопрос №196814 валерия, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйт! Ваша судимость ни каким образом не может повлиять на работу Вашего будущего (и мужа в дальнейшем). Нет такого законодательного акта в РФ который бы обязывал уволить работника в связи с родственными связями, связанными с судимостью.

    30 Августа 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Варфоломеев Виктор

    Приветствую!

    Не думаю, что имеются основания для увольнения. К тому же, назначение условного наказания пролагает назначение судом испытательного срока. При истечении испытательного срока судимость погашается, лицо считается не судимым.

    30 Августа 2013, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats