Можно ли при данной расписке не отдавать деньги?
Можно ли по написании расписки когда продал машину по не выполнению договорной расписки при не отдаванит полной сумы денег забрать машину а деньги не отдавать
, Александр, г. Златоуст
Здравствуйте Александр!
Изначально нужно посмотреть, что написано в расписке.И потом только исходить из этого.
Здравствуйте Александр
Можно ли по написании расписки когда продал машину по не выполнению договорной расписки при не отдавит полной сумы денег забрать машину а деньги не отдавать
Нет машину забрать нельзя.Ваше действие может расцениваться как кража, то есть угон автомобиля (статья 158 УК РФ) с целью хищения имущества.Перед совершением подобного действия подумайте, лучше обратитесь в суд с иском.За более подробной информацией пишите в чат.
я звонил этому человеку но он не отвечает мне и избегает Машина на учете не у меня а у другого хозяина я не ставил ее на себя и что теперь делать покупатель обещал В расписки обещал в течении двух дней отдать но не денег не машины а документы у Меня на руках
ПТС на руках? Напишите мне в чат