Как быть, если отказались показывать документы на товар и не дали книгу жалоб?

при покупке товара у возникли сомнения по его качеству я попросил продавца показать мне сертификат на продукцию мне отказали потом я просил книгу жалоб мне также отказали куда мне жаловаться

, СЕРГЕЙ, г. Краснодар

СЕРГЕЙ

Здравствуйте

Подавайте письменно жалобу в роспотребнадзор (территориальное управление по области).

После проведения проверки им грозит штраф, особенно за отсутствие документов на качество товара. Ну и конечно покупать такой товар не стоит.