8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обманула липовая юридическая компания в Новосибирске, куда обращаться?

Меня обманула липовая юр. компания в Новосибирске . Я обращалась к Вам за помощью. Вы обещали проверку судебных приставов в Купино . Не было ни чего. Я с детьми скоро останусь на улице. Кому верить? Помогите!!!!!!!!!!!!!!! г.Новосибирск, Проспект Димитрова,3/1 Взяли сумму 5000, составив предварительный договор и всё. Деньги возвращать отказались. Мне нужна юр.помощь, а меня обманули. Лихачевская Татьяна Анатольевна.

  • IMG_3396 (1)
    .jpg
  • IMG_3397 (1)
    .jpg
, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться?
Здравствуйте! Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4081661, Артём, г. Москва
Семейное право
Спасибо за ответ на мой вопрос, но я ещё обращаюсь к вам за советом, стоит обращаться в прокуратуру, суд, смогу
Спасибо за ответ на мой вопрос, но я ещё обращаюсь к вам за советом, стоит обращаться в прокуратуру, суд,, смогу я выиграть это дело, если банк опирается на статью о своей невиновности при форс мажоре, я имею право сделать запрос у банка на выдачу мне гатрантинового письма на выдачу инвестиций после снятия санкций, куда мне обратиться в суд и удолитворит ли он моё прошение, пожалуйста помогите мне своим советом как мне поступить, буду благодарна вам за ответ, спасибо
, вопрос №4081487, любовь байтюкова, г. Якутск
Наследство
Куда обращаться что востановить этот документ
Добрый день после смерти папы не могу найти. Дарение на гараж. Так как нотариус сказала что у него дарение. Что мне делать!? Куда обращаться что востановить этот документ!?
, вопрос №4081172, Альбина, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Каковы дальнейшие действия и куда обращаться?
Здравствуйте. Пациент после выписки из стационара медицинского учреждения покинул его и не выходит на связь уже около месяца. В палате медицинского учреждения он оставил свой рюкзак и документы (СНИЛС, паспорт). Мед. Учреждение звонило в полицию и оставило обращение о произошедшем. Пациент в настоящее время так и не появился и свои вещи с документами не забрал. Что делать медицинскому учреждению? Каковы дальнейшие действия и куда обращаться? Снова звонить в полицию? Спасибо.
, вопрос №4080453, Cтанислав, г. Краснодар
Исполнительное производство
В чем может быть проблема и куда нужно обращаться?
После оплаты по ИП пристав вынес Постановление о снятии ограничения на выезд, по госуслугам снятие ограничения было в процессе, но через некоторое время появилась информация, что снять ограничение не получилось. На сайте погран службы написано, что они не отвечают на вопросы про наличие/снятие ограничений на выезд. В чем может быть проблема и куда нужно обращаться? Спасибо.
, вопрос №4080281, Марина, г. Воскресенск
Дата обновления страницы 16.04.2018