Меня обманула липовая юридическая компания в Новосибирске, куда обращаться?

Меня обманула липовая юр. компания в Новосибирске . Я обращалась к Вам за помощью. Вы обещали проверку судебных приставов в Купино . Не было ни чего. Я с детьми скоро останусь на улице. Кому верить? Помогите!!!!!!!!!!!!!!! г.Новосибирск, Проспект Димитрова,3/1 Взяли сумму 5000, составив предварительный договор и всё. Деньги возвращать отказались. Мне нужна юр.помощь, а меня обманули. Лихачевская Татьяна Анатольевна.

  • IMG_3396 (1)
    .jpg
  • IMG_3397 (1)
    .jpg
, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут