Оплата за границей по счет-фактуре для ООО

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос по поводу оплаты , если я у меня "ООО" и я нахожусь в России , как совершается оплата за границей , счёт фактурой ?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Необходимо уточнить вопрос.

По какой сделке вы хотите рассчитаться? Это договор между российской организацией и иностранной? что является предметом договора, и как будут осуществляться расчеты.

Нужно уточнить форму расчетов: платежным поручением, либо аккредитивом ?

Валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, между российской организецей и иностранной. Купля прожажа скоропортищих продуктов.

Оплачивайте платежным поручением через ваш банк.