Прежний собственник квартиры отказывается передавать в собственность гараж на придомовой территории
Здравствуйте у меня к вам вопрос.я приобрел квартиру в 2 эт доме и у всех соседей есть зим участока на придомовой территории расположен гараж который бывшей владелец не хочет отдавать.ведь он стоит на моей придомовой территории.мне надо собрать собственников жилья и составить протокол собств жилья или тупо спилить замки.спасибо